Спорт - это жизнь!
Спорт - это движение! Спорт - это здоровье!

Контактные виды единоборств

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Греко-римская борьба"
(срок реализации - 5 лет, возрастной состав обучающихся от 6 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Гусев Сергей Иванович

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Таиландский (тайский) бокс"
(срок реализации - 3 года, возрастной состав обучающихся от 6 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Теньков Сергей Викторович
Наши новости [Перейти]
Мы ВКонтакте [Ушу-саньда, тайский бокс]

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Тхэквондо"
(срок реализации - 3 года, возрастной состав обучающихся от 6 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Аббасов Магомед Камал Оглы
Наши новости [Перейти

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Ушу" (дисциплина - саньда)
(срок реализации - 3 года, возрастной состав обучающихся от 6 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Теньков Сергей Викторович
Наши новости [Перейти]
Мы ВКонтакте [Контактные виды единоборств] [Ушу-саньда, тайский бокс]

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Юный богатырь"
(срок реализации - 3 года, возрастной состав обучающихся от 6 до 12 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Петров Владимир Васильевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Общая физическая подготовка с элементами УШУ" (срок реализации - 1 год, возрастной состав обучающихся от 10 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Петров Владимир Васильевич

Расписание учебно- тренировочных занятий на 2019-2020 учебный год

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Греко-римская
борьба  № 1

 

18.30- 20.00

зал борьбы

 

18.30.- 20.00

зал борьбы

 

15.30- 17.00

зал борьбы

 

Греко-римская
борьба  № 2

16.30- 18.00

каб. №18 ДДТ

 

16.30- 18.00

каб. №18 ДДТ

 

16.30- 18.00

каб. №18 ДДТ

 

 

Греко-римская
борьба  № 3

18.30- 20.00

каб. №18 ДДТ

 

18.30- 20.00

каб. №18 ДДТ

 

18.30- 20.00

каб. №18 ДДТ

 

 

 

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Таиландский
бокс  № 1

19.15 - 20.00

каб.№ 33 ДДТ

 

19.15 - 20.00

каб.№ 33 ДДТ

 

19.15 - 20.00

каб.№ 33 ДДТ

 

 

Таиландский
бокс  № 2

 

19.15 - 20.00

каб.№ 33 ДДТ

 

19.15 - 20.00

каб.№ 33 ДДТ

 

17.00 - 17.45

каб.№ 33 ДДТ

 

Ушу  № 1

15.45- 17.15

каб. №33 ДДТ

 

15.45- 17.15

каб. №33 ДДТ

 

15.45- 17.15

каб. №33 ДДТ

 

 

Ушу  № 2

 

15.45- 17.15

каб. №33 ДДТ

 

15.45- 17.15

каб. №33 ДДТ

 

13.30- 15.00

каб. №33 ДДТ

 

Ушу  № 3

17.30-19.00

каб. №33 ДДТ

 

17.30-19.00

каб. №33 ДДТ

 

17.30-19.00

каб. №33 ДДТ

 

 

Ушу  № 4

 

17.30- 19.00

каб. №33 ДДТ

 

17.30-19.00

каб. №33 ДДТ

 

15.15- 16.45

каб. №33 ДДТ

 

 

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Тхэквондо № 1

 

16.30-18.00

каб.№18 ДДТ

 

16.30-18.00

каб.№18 ДДТ

 

16.30-18.00

каб.№18 ДДТ

 

Тхэквондо № 2

 

18.15- 19.45

каб. №18 ДДТ

 

18.15- 19.45

каб. №18 ДДТ

 

18.15- 19.45

каб. №18 ДДТ

 

 

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Юный богатырь
№ 1

15.00- 16.30

зал борьбы

 

15.00- 16.30

зал борьбы

 

15.00- 16.30

зал борьбы

 

 

Юный богатырь
№ 2

 

15.00- 16.30

зал борьбы

 

15.00- 16.30

зал борьбы

 

12.00- 13.30

зал борьбы

 

Юный богатырь
№ 3

16.45- 18.15

зал борьбы

 

16.45- 18.15

зал борьбы

 

16.45- 18.15

зал борьбы

 

 

Ушу  № 1

 

16.45-18.15

зал борьбы

 

16.45- 18.15

зал борьбы

 

13.45-15.15

зал борьбы

 

Ушу  № 2

18.30- 20.00

зал борьбы

 

18.30- 20.00

зал борьбы

 

18.30- 20.00

 

 

ОФП
с элементами
ШУ

 

18.30-19.15

зал хореографии/тренаж. зал

 

18.30-19.15

зал хореографии/тренаж. зал