Спорт - это жизнь!
Спорт - это движение! Спорт - это здоровье!

Аэробика

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Аэробика"
(срок реализации - 5 лет, возрастной состав обучающихся от 5 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Чемерис Лидия Григорьевна 
Наши новости [Перейти]
Мы ВКонтакте [Аэробика]

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Степ-аэробика"
(срок реализации - 3 года, возрастной состав обучающихся от 5 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель: Ерёменко Дарья Сергеевна
Наши новости [Перейти]

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Фитнес-аэробика"
(срок реализации - 3 года, возрастной состав обучающихся от 5 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель:  Ерёменко Дарья Сергеевна
Наши новости [Перейти]

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Хип-хоп аэробика"
(срок реализации - 3 года, возрастной состав обучающихся от 8 до 18 лет) [открыть в PDF]
Тренер - преподаватель:  Чемерис Лидия Григорьевна 
Наши новости [Перейти]
Мы ВКонтакте [Hip-Hop аэробика]

Расписание учебно тренировочных занятий на 2019-2020 учебный год

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Аэробика

группа № 1

14.00 - 15.30

(ООШ 280)

 

14.00 - 15.30

(ООШ 280)

 

14.00 - 15.30

(ООШ 280)

 

 

Аэробика

группа № 2

 

14.00 - 15.30

(ООШ 280)

 

14.00 - 15.30

(ООШ 280)

 

13.00 - 14.30

(ООШ 280)

 

Аэробика

группа № 3

16.00 - 17.30

(ООШ 280)

 

16.00 - 17.30

(ООШ 280)

 

16.00 - 17.30

(ООШ 280)

 

 

Хип-хоп аэробика

группа № 1

17.40 - 19.10

(ООШ 280)

 

17.40 - 19.10

(ООШ 280)

 

17.40 - 19.10

(ООШ 280)

   

Хип-хоп аэробика

группа № 2

 

16.00 - 17.30

(ООШ 280)

 

16.00 - 17.30

(ООШ 280)

 

16.00 - 17.30

(ООШ 280)

 

 

группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Фитнес- аэробика

группа № 1

 

14.30-16.00

(зал хореографии)

 

 

14.30-16.00

(зал хореографии)

 

14.30-16.00

(зал хореографии)

 

Фитнес- аэробика

группа № 2

16.45-17.30

(зал хореографии)

 

16.45-17.30

(зал хореографии)

 

16.45-17.30

(зал хореографии)

 

 

Степ- аэробика

группа № 1

 

16.15-17.45

(зал хореографии)

 

16.15-17.45

(зал хореографии)

 

16.15-17.45

(зал хореографии)

 

Степ- аэробика

группа № 2

15.00-16.30

(зал хореографии)

 

15.00-16.30

(зал хореографии)

 

15.00-16.30

(зал хореографии)